Нюансы организации израильской свадьбы

 Свадьба в любой стране имеет свои особенности, традиции, правила и требования. Израиль в этом плане не является исключением. Это государство, где чтят традиции. При этом праздник всегда максимально веселый и интересный.


Самый главный момент - это правильная организация торжества. И здесь есть два варианта. Первый - это попытаться все взять в свои руки. Второй - обратиться к специалистам, таким как https://deluxe-hafakot.co.il/ru/wedding. Это настоящие мастера своего дела, которые прекрасно знают все о том, как нужно организовать и подготовить израильскую свадьбу.


Рассмотрим несколько основных моментов.

Какую выбрать дату


С днем недели все просто. Обычно для празднования выбирают воскресенье, или же четверг. В пятницу и субботу организовать праздник бракосочетания вряд ли получится. Ни один раввин на это не согласится.


Что же касается даты, то лучшим вариантом считают весну или осень. Причем весной подойдет любой месяц. А осенью желательно выбрать дату в период между 15 сентября и 15 ноября. В это время в Израиле относительно немного туристов, а температура воздуха комфортная для праздника. Практика показывает, что осенние свадьбы чаще всего проводят в Израиле в сентября или октябре. Ноябрь выбирают реже из-за изменений погоды.


Также весна и осень - это достаточно продолжительные световые дни. Это дает отличную возможность провести свадьбу на природе или в локации с очень живописной местью. Например, на берегу моря или с видом на закат.


Какую локацию лучше выбрать


Евреи - это общительные и дружелюбные люди. Поэтому традиционные свадьбы у них предусматривают приглашение большого количества гостей. Не меньше 300 человек.


Но поверьте, проблем с поисками локаций не возникнут. Это может быть природа, выездные свадьбы в живописных местах. Кто-то арендует большие рестораны или целые гостиницы. Здесь проживают гости и проводятся торжественные мероприятия.


Выбор локации зависит от ваших пожеланий, мнения раввина и свадебного бюджета. Но даже самые скромные израильские свадьбы выглядят великолепно. Главное - правильно подойти к вопросу ее организации.


Тщательная подготовка - это залог действительно красивой и правильно организованной еврейской свадьбы. Потому готовиться к этому дню начинают не за месяц и не за два. Но если в вашем распоряжении будут профессиональные организаторы. беспокоиться о подготовке вам не придется.

Комментарии